среда, 27 января 2010 г.

Школа Миллионеров в СИБИРИ!!!!

Ни разу еще лидеры ISIF не собирались вместе в глубине России. Настало время сделать это. И в конце мая 2010 года в Красноярске состоится первая Сибирская Школа Миллионеров!

Сибирь известна не только обширными просторами, красивой природой и полезными ископаемыми. Главное наше богатство – люди. В большинстве своем люди степенные, выносливые, имеющие основательный поход к делу. Широкая душа истинных сибиряков, их открытость, дружелюбие, гостеприимство хорошо известны во всей России. Многие из них уже меняют свою жизнь к лучшему вместе с ISIF. Другим только предстоит узнать о такой возможности и воспользоваться ею.

Меня зовут Елена Кора. Я взяла на себя инициативу и ответственность организовать это событие. И лидеры Компании во главе с Генрихом Эрдманом поддержали меня в этом.

Живу я в Красноярске – современном большом городе, столице огромного края. Здесь есть все возможности для проведения такого мощного мероприятия, как Школа Миллионеров.

К тому же Красноярск географически расположен очень выгодно. Партнерам ISIF из Абакана, Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка, Омска, Барнаула, Томска, Читы, Иркутска и других, более мелких населенных пунктов близлежащих к Красноярскому краю регионов одинаково удобно сюда добираться.

Я уверена, что проведение Школы Миллионеров в Красноярске даст мощный импульс развитию бизнеса всех партнеров ISIF, живущих в восточной части России.

До этого грандиозного события в Красноярске пройдет еще несколько мероприятий разного масштаба, в том числе с участием лидеров Компании в самых высоких квалификациях.

Друзья, если у Вас есть какие-либо пожелания по мероприятию или Вы хотите принять участие в организации и проведении Школы Миллионеров – приглашаю Вас связаться со мной любым удобным способом:
Тел.: +7-963-259-1114
Skype: elena_kora
E-mail:
lenkora@gmail.com

Участие в организации и проведении такого события – это мощный личностный рост, становление себя как истинного лидера, удовлетворение определенных амбиций, быстрый рост Вашего бизнеса!

P.S.: Особенно жду отклика от людей, живущих в Красноярске и рядом с ним.

Комментариев нет:

Отправить комментарий